В Москве появится центр модных шоу-румов Expolon


В основу концепции проекта легла идея создания бизнес-парка модных европейских брендов.

В третьем квартале 2014 года в Москве состоится открытие  международного центра шоу-румов Expolon, проекта девелоперской компании AFI. Expolon на Косинской улице площадью более 110 000 кв.м станет первым в России проектом, совмещающим в себе офисы и шоу-румы модных европейских брендов.

Как сообщили в пресс-службе компании, в основу концепции проекта, не имеющего аналогов на российском рынке, легла идея создания бизнес-парка модных европейских брендов обуви, женской, мужской и детской одежды, а также меховых изделий и аксессуаров.

expolon.jpg
 
Арендаторами выставочных и офисных площадей в международном центре Expolon будут выступать иностранные компании фэшн-индустрии, стремящиеся выйти на российский рынок с минимальными затратами. В центре шоу-румов Expolon будет представлена вся деловая инфраструктура, необходимая для дистрибуции товаров на российском рынке моды. 

По аналогии с крупнейшими европейскими центрами шоу-румов, Expolon не будет заниматься розничной торговлей, его целевой аудиторией станут оптовые покупатели коллекций модных брендов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область