В Москве разрешили открыться фитнес-клубам и бассейнам


Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о очередном этапе отмены ограничений с 23 июня 2020 года.

Фитнес-клуб.jpg

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о очередном этапе отмены ограничений с 23 июня 2020 года. О новых правилах работы бизнеса в столице под названием "Возвращение к нормальной жизни" он написал в своем блоге. С сегодняшнего дня в Москве, после трехмесячного перерыва, открываются в полном формате кафе, бары и рестораны. 

Кроме того, впервые с конца марта разрешение на открытие получили фитнес-клубы, спортивные комплексы и бассейны. Собянин также объявил об отмене ограничений на посещение библиотек и детских садов, а также о переходе на нормальный режим работы учреждений социальной защиты. Кроме того, возобновляется движение речных трамваев по Москве-реке. Отменяются ограничения на работу турагентств в Москве без возможности продажи экскурсий по городу. 

«И, пожалуй, одно из самых долгожданных открытий. Будут сняты ограничения на использование элементов общественной инфраструктуры», - прокомментировал Собянин. Таким образом, в Москве снимается ограничение на пользование детскими площадками, уличными тренажерами, а также открывается отдых в парках и скверах. Одновременно стало известно, что сняты ограничения на прогулки и занятия спортом в парке «Зарядье». 

Отмена ограничений в Москве с 23 июня.jpg

Ранее сообщалось, что после снятия ограничений в России могут не открыться около 20% всех фитнес-клубов. По оценкам Ассоциации операторов фитнес-индустрии, на грани банкротства оказались более 2500 клубов, многие из которых не получили скидок на аренду. В большинстве регионов на сегодняшний день сохраняются ограничения на работу фитнеса. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Pexels.com.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара