В Москве развивается новая продуктовая сеть «Редиска»


В 2021 году под брендом «Редиска» будет открыто от трех до пяти новых точек.

Продуктовый супермаркет - Depositphotos

Российский инвестиционный фонд «ТилТех Капитал», основанный при поддержке компаний «Агама», «Вкусвилл» и «Химрар», инвестирует в развитие гастрономических лавок «Редиска» в Москве и Подмосковье. Сеть работает в премиум-сегменте в клубном формате. 

Сообщается, что на открытие новых точек в столичном регионе будет направлено 30 млн из привлеченных инвестиций. Компания также запустит собственное мобильное приложение для доставки и самовывоза.

Концепция «Редиски» основана на "формировании широкого ассортимента премиальной гастрономии, кулинарии и кофе от российских и зарубежных производителей", отмечается в пресс-релизе. На сегодняшний день сеть развивается в жилых комплексах и коттеджных поселках в Москве и Подмосковье. Ассортимент насчитывает около 1500 товарных наименований.

В 2021 году под брендом «Редиска» будет открыто от трех до пяти новых точек. До 2024 года компания планирует охватить большую часть жилых комплексов высокого класса в Москве и 15 коттеджных поселков в Московской области. В ближайших планах компании стоит привлечение еще 100 млн рублей инвестиций под развитие в Москве. 

"«Редиска» - это место, где продавец и бариста знают, что любит покупатель и его родные, это место где царит теплая домашняя обстановка, гостю не пытаются навязать акционный товар. В наших магазинах нет пяти видов гречки и 15 видов молока, покупатель увидит один или два бренда, и за этот выбор мы несем личную ответственность", - прокомментировал сооснователь сети лавок «Редиска» Артур Хачатрян, отметив, что компания отказалась от идеи запускать франшизу сети и сосредоточилась на развитии собственных магазинов. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск