В Москве снова открылись магазины H&M


Первые открытия состоялись на площадях торгово-развлекательных центров «Авиапарк» и «Метрополис».

H&M

Шведский фэшн-ритейлер H&M начал открывать магазины в Москве для проведения финальной распродажи перед окончательным уходом с российского рынка. Новостные агентства сообщили, что 2 августа возобновили работу магазины H&M в торгово-развлекательных центрах «Авиапарк» на Ходынском поле и «Метрополис» на Ленинградском шоссе. 

В администрациях торговых комплексов подтвердили информацию о возобновлении работы магазинов шведского бренда. На какой срок открылись моносторы - не уточняется. В продаже представлены весенняя и летняя коллекции одежды и аксессуаров сезона 2022 года. 

Отмечается, что цены на товары из ассортимента H&M остались на прежнем уровне, при этом распродажа не проводится. Большого количества покупателей в магазинах не наблюдается, сообщает информационное агентство ТАСС.

18 июля стало известно, что H&M окончательно уйдет с российского рынка. Тогда же было объявлено, что ритейлер проведет окончательную распродажу товарных запасов через розничную сеть. До конца августа постепенно должны возобновить работу все магазины бренда. 

В настоящее время H&M ищет покупателей на свои активы в России - права аренды на 170 магазинов в крупнейших городах страны, распределительный центр площадью 57 700 кв.м и товарные запасы стоимостью более 200 млн долларов. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область