В Москве состоялось торжественное открытие ТРЦ «Океания»


В ближайшее время новый торговый центр будет заполнен открытыми магазинами на 100%.

15 октября состоялось праздничное открытие торгово-развлекательного центра «Океания» на Кутузовском проспекте в Москве. Техническое открытие флагманского девелоперского шопинг-молла компании «ТПС Недвижимость» состоялось в конце августа. 

На торжественном открытии торгового центра выступили Полина Гагарина и Дмитрий Маликов, свою новую коллекцию представила российский дизайнер Маша Цигаль.

Для гостей мероприятия также было организовано выступление студий Freak Cabaret и «Белые люди Sosferas» и театральное шоу «Тайны океана». В день открытия ТРЦ «Океания» на четырех этажах комплекса работали мастер-классы по созданию модных аксессуаров, костюмов, элементов декора и др. Среди покупателей были разыграны ценные призы. 



Общая площадь ТРЦ «Океания» на Кутузовском проспекте составляет 137 000 кв.м, арендная площадь - 60 000 кв.м. В состав центре входит 4 наземных и 3 подземных уровня. Паркинг рассчитан на 1100 автомобилей. 

Уникальной особенностью ТРЦ «Океания» является гигантский аквариум с панорамным лифтом внутри. Комплекс ориентирован на семейных покупателей с детьми. В числе арендаторов - «Перекресток», «М.Видео», «Детский мир», Hamley's, Hoff, «Леонардо», H&M, Uniqlo, Zara, Koton и другие магазины.

В ресторанной зоне ТРЦ открыты Bocconcino, «Порто Мальтезе», «Чайхана №1», Cutlet, детский «Интересный ресторан» с развлекательным центром «Интересная академия». В составе центра открыт первый в России мультиплекс IMAX Laser компании «Формула кино».

По словам Андрея Дмитрюка, президента «ТПС Недвижимость», выступившего на посвященной открытию ТРЦ «Океания» конференции, в ближайшее время будет открыто 100% магазинов. В настоящее время формируется лист ожидания новых арендаторов комплекса. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Океания; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск