В Москве возобновлено строительство ТРЦ «Ривер Молл»


Открытие торгово-развлекательного комплекса запланировано на 4 квартал 2015 года.

Компания Praktika Development, завершившая сделку по покупке торгово-развлекательного центра «Ривер Молл» в Москве, объявила о возобновлении строительства объекта. Сумма сделки оценивается в 350 миллионов долларов. Комплекс возводится на третьем транспортном кольце, недалеко от метро «Тульская» и «Автозаводская». 


Комментирует Булат Шакиров, генеральный директор и управляющий партнер компании Praktika Development: «Это будет торговый центр нового поколения с лучшими магазинами, разнообразными услугами для покупателей и притягательной досугово-релаксационной зоной прямо на набережной Москвы-реки».  

Общая площадь ТРЦ «Ривер Молл» составит 258 000 кв.м., а арендопригодная – более 100 000 кв.м. На трех этажах комплекса будет представлено более 250 магазинов и одна из крупнейших в Москве ресторанная зона с уникальным панорамным видом на реку. 

Якорными арендаторами выступят продуктовый гипермаркет, магазины детских, спортивных товаров, товаров для дома, электроники и бытовой техники, детский развлекательный центр и многозальный кинотеатр. Паркинг будет рассчитан на 3000 автомобилей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Ривьера Москва;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область