В Москву придёт новый бренд женской одежды


В ближайшее время на московский рынок может зайти новый бренд женской одежды сегмента средний плюс — Villagi.

Villagi

Марка появилась относительно давно, в 2003 году в Ульяновске. С самых же первых дней основной упор делался на одежду, которую можно охарактеризовать как нечто среднее между «экстрамодным» и «классикой». Сегодня Villagi — это компания полного цикла, способная производить порядка 6-8 тысяч изделий ежемесячно. К разработке новых моделей активно привлекаются различные российские дизайнеры, как опытные, так и начинающие.

По заявлению основателя бренда Ильи Жорова, одна из концепций Villagi заключается в создании максимального ассортимента. Благодаря этому бренд станет более устойчивым к любым кризисам. В ближайшее время планируется освоить такие направления, как пальто, костюмы и искусственные шубы.

За прошедшие годы бренд успел стать достаточно известным на территории России и Казахстана, где на сегодняшний день работает уже 23 партнёрских магазина Villagi. И вот настало время для выхода на столичный рынок, который планируется осуществить уже в ближайшее время. При этом уже известно, что один из магазинов будет открыт в Outlet Village Belaya Dacha, произойти это должно уже до конца текущего года. Также рассматриваются варианты с ТЦ «Авиапарк», «Европейский» и «Афимолл».

Жоров заявляет, что бренд уже знаком многим московским потребительницам, которые высоко оценили дизайн и практичность производимой под ним одежды. Это и придаёт основателю бренда уверенность в том, что Villagi сможет не просто закрепиться на рынке Москвы, но и станет достаточно популярным.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область