В Набережных Челнах появится суперрегиональный ТЦ


Объект расположится в Центральном районе, на пересечении пр. Дружбы Народов и Машиностроительной улицы.

Компания Origin Capital приступила к комплексному управлению проектом нового торгового центра площадью 72 тысячи квадратных метров в городе Набережные Челны. В будущем объекте разместятся продовольственный гипермаркет, магазин формата DIY, супермаркет электроники и техники, многозальный кинотеатр, супермаркет товаров для детей, фуд-корт, семейный развлекательный центр и др. Также будет организована большая открытая наземная парковочная зона на 1000 машиномест. 


«Отдаленность других крупных городов позволило Набережным Челнам стать центром собственной агломерации, в которую входят Елабуга, Заинск, Менделеевск, Мензелинск, Нижнекамск и др. Таким образом, в радиусе 50 км. от Набережных Челнов (40 мин. на машине) проживает около 1,01 млн. чел. Так, по нашему мнению, именно ТЦ суперрегионального класса может удовлетворить потребительский спрос в данном регионе», - комментирует Сергей Богданчиков, управляющий директор Origin Capital. 

Объект расположится в Центральном районе г. Набережные Челны, на пересечении пр. Дружбы Народов и Машиностроительной улицы. В настоящее время на территории земельного участка функционирует агропромышленный рынок «Южный».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область