В нижегородской «МЕГЕ» открывается центр увлечений


В торгово-развлекательном комплексе готовится к открытию центр увлечений «Мега Дело».

02.jpg

В торгово-развлекательном центре «МЕГА» в Нижнем Новгороде готовится к открытию центр увлечений «Мега Дело». Комплекс расположится в отдельном здании рядом с центральным входом в мегамолл. В составе центра откроются концертная площадка, коворкинг, танцевальный класс, а также пространство для проведения мастер-классов, лекторий и веранда, которая будет работать в летний период. 

Как сообщили в пресс-службе торгового центра, концептуально новая площадка будет работать в четырех основных направлениях - «Будь при деле», «Сделай доброе дело», «Открой свое дело» и «Отдохни от дел». Проект «Мега Дело» позиционируется как пространство для встреч, клубов по интересам и полезных знакомств. 

03.jpg

«В современные торговые центры уже не приходят просто за покупками. Это пространство для встреч, где можно отдыхать, раскрывать свои таланты, решать общие актуальные проблемы вместе с НКО, бизнесом и властями. Мы мечтаем объединять людей по интересам и увлечениям и вместе приумножать эффект от новых и добрых дел», – прокомментировала Светлана Бакулина, руководитель отдела по работе с сообществами и программами лояльности МЕГА Нижний Новгород. 

В числе первых мероприятий, которые запланированы к проведению на территории нового центра увлечений - встреча нижегородского эко-сообщества, мастер-класс по изготовлению слаймов, уроки красноречия, танцевальные классы, а также встречи на тему раздельного сбора и экоальтернативы. Для участников программы Mega Friends предоставляются особые условия для посещения. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Нижний Новгород; Торговые центры Нижнего Новгорода, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: МЕГА.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара