В Нижнем Новгороде открылся ТЦ «Автозаводец»


Новый ТЦ является объектом районного масштаба, который объединяет якорных арендаторов, фэшн-галерею, кафе и рестораны и фитнес-центр.

Торговый центр «Автозаводец» открылся в Нижнем Новгороде. Общая площадь комплекса составляет 16 700 квадратных метров, арендная площадь - 10 700 кв.м. «Автозаводец» стал первым торговым комплексом, открывшимся в городе за последние четыре года. Последний всплеск активности на рынке был отмечен в 2015 году, когда открылись торговые центры «Небо», «Жар-Птица», «Олимп», «Крым» и «Звезда», а общий объем предложения увеличился более чем на 300 000 кв.м. 

Автозаводец.jpg

Новый ТЦ «Автозаводец» является объектом районного масштаба, который объединяет якорных арендаторов востребованных форматов, а также фэшн-галерею, кафе и рестораны и фитнес-центр. Ключевым арендатором ТЦ является продуктовый гипермаркет торговой сети Eurospar, располагающийся на первом этаже комплекса, сообщили в компании IDEM, выступившей брокером проекта. 

На втором торговом уровне находится галерея магазинов одежды, обуви и аксессуаров международных брендов и федеральных сетей, в том числе семейный универмаг Funday и обувной супермаркет Kari, а также ресторан KFC. На третьем этаже комплекса располагается магазин электроники DNS в формате «гипер» и спортивный супермаркет «Спортмастер». Четвертый и пятый уровни ТЦ арендует фитнес-центр сети «Физкульт». 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Нижнего Новгорода, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: IDEM.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара