В Новой Москве построят торговый центр площадью 20 000 кв.м


Комплекс будет возведен по адресу: поселение Марушкинское, ул. Медовая Долина, земельный участок 6.

Торговый центр - unsplash

В Новомосковском административном округе Москвы будет построен новый торгово-развлекательный центр. Об этом сообщает пресс-служба службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.

«Инвестор ООО "СЗ «Альфа" планирует построить торгово-развлекательный центр по адресу: поселение Марушкинское, ЗАО "Крекшино", ул. Медовая Долина, земельный участок 6 (НАО)», - прокомментировали в Москомстройинвесте.

По словам председателя комитета Анастасии Пятовой, комплекс будет возведен на участке площадью 0,82 га. Строительство торгового центра площадью 8700 квадратных метров было одобрено на участке еще в 2016 году. Теперь по инициативе заявителя суммарная площадь объекта увеличена до 20 500 кв.м.

Торговый центр будет располагаться в непосредственной близости от жилого комплекса Медовая долина", обеспечив новую застройку товарами и услугами шаговой доступности. В настоящее время все корпуса ЖК введены в эксплуатацию.

В последние несколько лет темпы роста рынка торговой недвижимости Москвы и Подмосковья остаются на рекордно низких уровнях. Девелоперы не анонсируют новые проекты и откладывают ввод запланированных ранее объектов из-за нестабильной геополитической ситуации и снижения потребительской активности россиян.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск