В ОАЭ закрываются все торговые центры и рынки


В Объединенных Арабских Эмиратах готовятся к закрытию все торговые центры, продуктовые рынки и другие коммерческие объекты.

В Объединенных Арабских Эмиратах готовятся к закрытию все торговые центры, продуктовые рынки и другие коммерческие объекты. Согласно постановлению правительства, закрытие должно состояться в течение 48 часов после выпуска постановления. Рестораны на территории ОАЭ прекратят обслуживать покупателей и полностью перейдут в режим доставки. 

header3x1.jpg

Министерство здравоохранения Объединенных Арабских Эмиратов выпустило официальное обращение на официальном сайте: «ОАЭ приняли решение закрыть все коммерческие и торговые центры, рыбные, мясные и овощные рынки на срок две недели. Согласно этому же решению, ресторанам больше не разрешается принимать посетителей». 

Сколько продлится запрет на торговлю и рестораны в ОАЭ, пока не известно. В ряде стран магазины крупнейших мировых брендов закрылись, по меньшей мере, до конца марта, или до особого распоряжения в случае, если ситуация с распространением вируса улучшится. По данным на 23 марта 2020 года в ОАЭ зафиксировано 153 случая заражения Covid-19, в соседних Катаре и Саудовской Аравии - по 500, в то время как в Иране - более 21 600.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Mall of the Emirates.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск