В обновленном ТРЦ «Мега Химки» открылось более 30 новых магазинов


Торгово-развлекательный центр «Мега Химки» на северо-западе Москвы завершил программу по обновлению.

Торгово-развлекательный центр «Мега Химки» на северо-западе Москвы завершил программу по обновлению. Как сообщили в управляющей компании Ingka Centres, объем инвестиций в реконструкцию и модернизацию торговых площадей комплекса составил более 3 млрд рублей. Мегамолл в подмосковных Химках был обновлен в рамках масштабной инвестиционной кампании Ingka, которая затрагивает все действующие торговые объекты компании в России. 

В рамках обновления в ТРЦ «Мега Химки» изменился пул арендаторов - свои магазины открыли 32 новых бренда. Кроме того, 30 магазинов провели реконструкцию, А еще 15 открылись на расширенных площадях в измененных концепциях. 12 арендаторов сменили локации в торговой галерее комплекса. В торговом центре, в соответствии с последними трендами на рынке, появился ряд новых сервисов, включая «Шопинг налегке», бесплатный прокат детских и инвалидных колясок, пункты зарядки для электромобилей, а также для мобильных устройств.

Обновленная Мега Химки.jpg

Одним из наиболее важных событий в программе обновления мегамолла стало открытие гастрономического пространства «Вкусный бульвар». В центральном атриуме торгового центра расположились 14 ресторанов и 4 кафе, а также 14 операторов в сегменте фастфуда. За событийную составляющую «Мега Химки» теперь отвечает открывшийся здесь «Центр Культуры». В 2018 году рядом с мегамоллом был разбит парк для отдыха площадью 9500 кв.м. 

ТРЦ «Мега Химки» был открыт на Ленинградском шоссе в 2004 году. На сегодняшний день входит в число крупнейших и самых посещаемых торговых комплексов Москвы. Общая площадь ТРЦ составляет 142 900 квадратных метров, число арендаторов - около 200. Зона охвата комплекса оценивается в 5,5 млн жителей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Химки; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Мега Химки.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск