В «Меге Екатеринбург» открылся «Вкусный бульвар»


Пространство объединяет 16 популярных городских концепций кафе и ресторанов.

IKEA Centres Russia, управляющая сетью торгово-развлекательных центров «Мега» в России, объявила об открытии первого «Вкусного бульвара» на региональных рынках. 

Зона кафе и ресторанов в ТРЦ «Мега» в Екатеринбурге была первой в регионах преобразована в гастрономический и социокультурный кластер под брендом «Вкусный бульвар». 

После обновления арендная площадь зоны кафе и ресторанов увеличилась на 30 процентов и достигла почти 5 тысяч квадратных метров, так что теперь на «Вкусном Бульваре» могут с комфортом разместиться 1200 человек. 

Вкусный бульвар.png

Пространство объединяет 16 популярных городских концепций кафе и ресторанов. В новой зоне кафе и ресторанов представлены интересные локальные и федеральные концепты, среди которых кофейня Engels, ресторан «Донна Оливия», а совсем скоро здесь откроется первая в городе Чайхона №1.

Дизайну и атмосфере «Вкусного Бульвара» в МЕГЕ отведена особая роль. Для молодой и активной публики создана яркая креативная зона. В зоне для семей с детьми установлена уютная мягкая мебель, а рядом размещены две детские площадки – для малышей до 3-х лет и детей 4-7 лет. Особая зона Urban выполнена в темных кремовых и кофейных тонах и оборудована широкими комфортными креслами.

Являясь не только гастрономическим, но и социокультурным пространством, «Вкусный Бульвар» предложит своим гостям различные возможности для образования, общения и досуга: здесь будут проходить выставки, лекции, мастер‐классы и концерты.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Екатеринбург; Торговые центры Екатеринбурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара