В обновленной «МЕГЕ Теплый Стан» откроется 130 новых магазинов


Объем инвестиций в расширение и модернизацию торгового комплекса составит около 29,5 млрд рублей.

МЕГА - megamall.ru

Компания Ingka Centres, управляющая 14 торгово-развлекательными центрами МЕГА в крупнейших городах России, провела онлайн-презентацию проекта модернизация и расширения мегамолла в Теплом стане. Объем инвестиций в проект составит около 29 млрд 500 млн рублей. 

Общая площадь торгово-развлекательного центра МЕГА Теплый стан увеличится с 319 до 565 тысяч квадратных метров. В составе комплекса откроются 130 новых магазинов и 10 предприятий общественного питания. 

Ingka Centres также планирует открыть парк площадью 15 тысяч квадратных метров, спортивную площадку и благоустроить территорию вокруг молла. Модернизация и расширение МЕГИ позволят создать дополнительно более 11 тысяч новых рабочих мест. Торговый комплекс также получит 19 новых компонентов общественных пространств. В рамках проекта также предполагается интегрирование магазина ИКЕА в торговый комплекс. 

Проект обновления торгового комплекса в Теплом стане рассчитан на три года. В рамках проекта будут обновлены интерьеры молла, которые будут выдержаны в скандинавском стиле, с фокусом на природные цвета и минималистичный декор, а также с большим количеством света. Одновременно Ingka инвестирует в реконструкцию дорожной развязки между Калужским шоссе и МКАД, где располагается центр. Инвестиции в инфраструктуру составят дополнительно около 1 млрд рублей. 

Ingka Centres уже несколько лет проводит масштабную программу по реконструкции действующих торгово-развлекательных центров МЕГА в Москве и регионах. В рамках проекта торговые комплексы расширяются и получают новые торговые площади. Основной идеей реконструкции является превращение моллов в места для семейного отдыха и времяпровождения. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Теплый Стан; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: МЕГА.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа