В Одинцове готовится к открытию Castorama


Магазин площадью более 19 тысяч квадратных метров располагается в 8-м микрорайоне на пересечении Восточной улицы и Минского шоссе.

Магазин Castorama.jpeg

Французский DIY-ритейлер Castorama, третий по объему выручки ритейлер на российском рынке, готовится к открытию нового гипермаркета в подмосковном городе Одинцово. Магазин площадью более 19 тысяч квадратных метров располагается в 8-м микрорайоне на пересечении Восточной улицы и Минского шоссе, сообщает портал Одинцово.Инфо. 

Накануне стало известно, что гипермаркет получил заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации со стороны Главгосстройнадзора. Официальное открытие магазина Castorama запланировано на третий квартал 2018 года, но, по данным участников рынка, первых покупателей гипермаркет может принять уже в июле. 

Благодаря запуску гипермаркета в Одинцове будет создано более 180 новых рабочих мест. Паркинг торгового объекта будет рассчитан на 600 автомобилей. Магазин построен на соседнем участке с действующим гипермаркетом немецкой торговой сети Selgros Cash & Carry. Castorama работает на российском рынке с 2006 года и сегодня управляет 21 гипермаркетом с расположением в 15 крупнейших городах России. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Castorama; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область