В «Охта Молле» открываются новые магазины


В числе новых арендаторов торгового центра - флагманские магазины Terranova и Koton.

В торгово-развлекательном центре «Охта Молл», принявшем первых покупателей в августе 2016 года, открываются новые магазины. Сегодня в ТРЦ свои двери открыл первый в Санкт-Петербурге монобрендовый магазин Terranova. 

Итальянский фэшн-бренд арендовал более 1000 кв.м на первом этаже торгового комплекса. В магазине представлены мужские, женские и детские коллекции одежды, аксессуаров и белья. 

Terranova была представлена в Петербурге до 2015 года, когда оба магазина были закрыты из-за неудовлетворительных результатов работы. На сегодняшний день бренд представлен в 32 городах России, а общее число магазинов превышает 50. Сеть развивается преимущественно по франчайзингу. В собственности компании Teddy S.p.A находится один магазин в России. 



Также стало известно, что в «Охта Молле» состоялось открытие магазина одежды турецкого бренда Koton. Магазин во флагманском формате арендовал более 1500 кв.м. В новом моносторе представлены мужская, женская и детская одежды и аксессуары. Инвестиции в открытие составили 1 млн долларов. 

На сегодняшний день в мировую сеть Koton входит 455 магазинов с расположением в 24 странах мира, в том числе 34 моностора в России. До конца года бренд планирует открыть в России еще 5 магазинов в трех городах, а до конца 2020 года увеличить свое присутствие на рынке до 100 торговых точек. 

В октябре в ТРЦ «Охта Молл» состоялось открытие одежного магазина Gloria Jeans. В ноябре состоится открытие монобрендовых магазинов Kiabi, и «Дочки-Сыночки», а также гипермаркета Decathlon, до конца года запланировано открытие супермаркета «Детский мир».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Koton; Terranova; Охта Молл; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск