В Оренбурге решили протестировать на вирус всех работников торговли


Оренбургская область станет первым регионом, в котором установлено обязательно тестирование на вирус всех работников ритейла.

Оренбург.jpg

Оренбургская область станет первым регионом, в котором на законодательном уровне установлено обязательно тестирование на вирус всех работников в сфере розничной торговли и оптово-розничных предприятий. Предполагается, что тесты будут сданы в течение двух недель. О подробностях проекта пока не сообщается. 

Распоряжение о тотальной проверке на вирус все сотрудников в ритейле подписал губернатор Оренбургской области Денис Паслер, внеся изменения в указ о режиме самоизоляции в регионе. 

В областном штабе Оренбургской области также велось обсуждение о возможности возобновления работы кафе, ресторанов и фитнес-центров, но управление Роспотребнадзора не согласовало эти изменения в режиме самоизоляции, посчитав текущую динамику заболеваемости недостаточно низкой. 

Ранее в Оренбург разрешили открыться торговым центрам, непродуктовым магазинам и салонам красоты. В частности в первые дни разрешение на возобновление операционной деятельности получили 45 торговых комплексов. Представители отрасли общественного питания выступили с обращением в адрес губернатора, с просьбой разрешить возобновление работы с 15 июня. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Оренбурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Большая российская энциклопедия.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область