В отделениях Сбербанка открылись первые пункты выдачи


В настоящее время к пилоту подключены три отделения банка в Москве - на Петровском бульваре, Марксистской и Старокачаловской улице.

В московских отделениях Сбербанка началось тестирование сервиса выдачи заказов из интернет-магазинов. Партнером выступает логистическая компания Shiptor, сообщает портал vc.ru. В настоящее время к пилоту подключены три отделения банка - на Петровском бульваре, Марксистской и Старокачаловской улице. Когда к сервису планируется добавить большее количество отделений, пока не сообщается. 

На первом этапе тестирования новой для Сбербанка услуги, в отделения доставляют заказы весом до 10 кг. Кроме того, существуют ограничения по габаритам - максимально допустимые размеры посылок составляют 36×36×60 см. Для получения заказа в отделении банка необходимо предъявить документ и расписаться на планшете. 

Сберлогистика1.jpg

Стандартный срок доставки заказа в отделение банка составляет 1-2 дня, срок хранения посылки не может превышать семи дней, после заказ возвращается на склад логистической компании. Сама доставка от склада Shiptor до отделения банка является бесплатной. В случае отправки посылки с наложенным платежом, интернет-магазин оплачивает комиссию за его обработку самостоятельно. Портал e-pepper.ru, со ссылкой на трех источников на рынке, сегодня сообщил, что Сбербанк ведет переговоры о покупке бизнеса Shiptor. 

Ранее отделения Сбербанка Петровском бульваре, Марксистской и Старокачаловской улице были подключены к сервису «Сберлогистика», который позволяет клиентам самостоятельно отправлять посылки с доставкой в пункты самовывоза и автоматизированные постаматы по всей России. Стоимость отправки, в зависимости от веса посылки, составляет 99 или 199 рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Shiptor.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск