В Перми готовится к открытию ТРЦ «Планета» площадью 150 000 кв.м


Техническое открытие одного из крупнейших моллов в регионе состоится в апреле.

Планета Пермь - MallTech

В Перми готовится к открытию торгово-развлекательный центр «Планета», проект московской девелоперской компании MallTech. Техническое открытие молла регионального масштаба может состояться в середине апреля 2021 года, сообщает портал «Текст» со ссылкой на участники на рынке. 

Строительство ТРЦ «Планета» началось весной 2019 года. В декабре 2017 года был открыт гипермаркет «Леруа Мерлен», который является первой очередью торгового центра. Первоначально ввод комплекса в эксплуатацию был запланирован на четвертый квартал 2020 года. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране и ограничениями на работу моллов и ритейла, его открытие было перенесено на февраль 2021 года, пишет «Коммерсантъ». 

Общая площадь торгово-развлекательного центра составит 152 200 квадратных метров. Известно, что согласно концепции основным якорным арендатором выступит продуктовый гипермаркет. В торговую галерею молла войдет 185 магазинов российских и международных брендов. Кроме того, будет открыто 19 кафе и ресторанов и многозальный кинотеатр. Паркинг торгового комплекса будет рассчитан на 3600 автомобилей. 

В составе комплекса также откроется детский развлекательный центр, гипермаркеты бытовой техники, электроники и спортивных товаров, товаров для дома и сада. Также в комплексе откроется современный фудкорт на 1000 посадочных мест.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Перми, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: MallTech.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара