В Перми откроется ТРЦ «Планета» площадью 150 000 кв.м


Официальное открытие молла перенесено с конца 2020 на весну 2021 года. 

Планета Пермь - Malltech.jpg

В Перми продолжается строительство торгово-развлекательного центра «Планета», проекта девелоперской компании Malltech. Строительные работы на объекте в настоящее время завершены на 70%. Официальное открытие молла перенесено с конца 2020 на весну 2021 года. 

Общая площадь одного из крупнейших торговых центров в регионе составит 150 тысяч квадратных метров, арендная площадь - около 83 000 кв.м. Якорными арендаторами выступят гипермаркет «Лента», многозальный кинотеатр «Окко» с IMAX, магазины спортивных, детских товаров и бытовой электроники. С 2017 года на площадке, на которой возводится ТРЦ «Планета», функционирует гипермаркет «Леруа Мерлен».

Планета Пермь1 - Malltech.jpg

В торговой галерее ТРЦ «Планета» откроются магазины международных фэшн-брендов, включая Zara, H&M и Adidas. Ряд брендов будет представлен в регионе впервые -  Reserved, Uniqlo, Hoff, парфюмерно-косметический супермаркет «Золотое Яблоко» и др. Согласно концепции, торговый центр получит современный фудкорт на 1000 посадочных мест. 

Объем инвестиций в проект оценивается в 10 млрд рублей. Благодаря открытию торгово-развлекательного центра будет создано более 3 тысяч рабочих мест. Налоговые поступления в местный бюджет, как ожидается, составят около 250 млн рублей в год, сообщает портал 59.ru. 

Планета Пермь2 - Malltech.jpg

Торговый центр получит стеклянную крышу и будет украшен арт-объектами. Фасад комплекса, выходящий на шоссе Космонавтов, будет украшен перфорированными панелями с изображением деревьев и птиц. Кроме того, торговый центр будет оснащен динамической подсветкой с несколькими сценариями освещения. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Перми, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Malltech.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск