В Петербурге открылся крупнейший «КидБург»


Новый образовательный центр появился в торгово-развлекательном центре «Питер Радуга».

В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового семейного образовательного центра «Кидбург». Крупнейший в городе объект расположился в торгово-развлекательном центре «Питер Радуга». Общая площадь центра составила 3400 квадратных метров. В праздничных мероприятиях в честь открытия «Кидбурга» приняли участие более 2500 детей.

По словам Максимилиана Пивоварова, гендиректора детского центра «Кидбург», самый масштабный проект сети сможет принимать до 300 тысяч посетителей в год. В новом центр появились не представленные ранее игровые зоны, в том числе метрострой, шахта, ателье, цветочная лавка, центр подготовки космонавтов и др. К открытию детского города также приурочена интерактивная выставка «О чем молчат дети».

«Кидбург» стал первым специализированным детским городом профессий в России. Первые центры для детей «Кидбург» были открыты в 2011 году в Санкт-Петербурге и Ростове- на-Дону. С марта 2015 года «Кидбург» представлен в Москве. До конца года состоится еще несколько открытий, в том числе в Зеленограде. В течение ближайшего года «Кидбург» зайдет в Ярославль, Воронеж и Нижний Новгород.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Питер-Радуга;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск