В Петербурге появится новый ресторан City Grill Express


Площадь помещения позволила увеличить вместимость на 30% по сравнению с другими точками сети.

В мае в Петербурге откроется третий ресторан фаст-фуд–проекта City Grill Express. Брокером сделки по аренде помещения площадью 140 кв.м на ул. Рубинштейна, 4 выступила компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate. 


Следующий этап развития сети – выход на московский рынок. Учредитель компании City Grill Express Евгений Архипов – один из основателей фаст-фуда в Петербурге. Первый ресторан сети открылся в 2010 году на наб. Канала Грибоедова, 20, второй – через два года на ул. Восстания, 1. 

«Несмотря на то, что мы работаем в сегменте «фаст-фуд», наши рестораны не рассчитаны на массового потребителя... Тем не менее, City Grill Express – сетевой проект, направленный на дальнейшее территориальное развитие... Не исключаем, что в 2014 году состоится выход бренда на столичный рынок», - рассказал Евгений Архипов. 

City Grill Express на Рубинштейна, 4 рассчитан на 100 посадочных мест, площадь помещения позволила увеличить вместимость на 30% по сравнению с другими точками сети. Инвестиции в открытие составят 5 млн.руб. В новом ресторане рассчитывают принимать от 200 гостей ежедневно. Средний чек составит 400 рублей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара