В Петербурге появится первый магазин Planeta Organica


Флагманский монобрендовый магазин проекта Planeta Organica откроется в декабре по адресу: Невский проспект, 98.

Первый магазин натуральной косметики Planeta Organica площадью 150 кв.м откроется в конце 2014 года в центре Санкт-Петербурга. Консультантом сделки выступила компания Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate. 


Флагманский монобрендовый магазин проекта Planeta Organica откроется в декабре по адресу: Невский проспект, 98. В 2015 году в Петербурге планируется запуск еще нескольких монобрендовых магазинов Planeta Organica.

«Стратегия развития ритейлера является совершенно логичной: от реализации продукции в розничных магазинах к открытию своего монобрендового. Появление флагманского магазина Planeta Organica на Невском проспекте подчеркивает статус бренда, поскольку на данной магистрали сосредоточены флагманы большинства известных марок, представленных в нашем городе.

Сегмент органической косметики в России до сих пор растет, данная продукция пользуется спросом у москвичей и петербуржцев, поэтому у компаний, присутствующих на этом рынке, есть поле для развития», - считает Ольга Аткачис, руководитель отдела торговых помещений Astera. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск