В Петербурге появится первый парк Angry Birds


FortGroup подписала лицензионное соглашение с компанией Rovio на открытие крытого парка активного семейного отдыха.

Первый в России крытый парк активного семейного отдыха Angry Birds Activity Park откроется в декабре 2015 года в торгово-развлекательном комплексе "Европолис", флагманском проекте компании FortGroup. Комплекс расположен на Полюстровском проспекте, в Выборгском районе Петербурга. 

FortGroup подписала лицензионное соглашение с компанией Rovio (владельцем франшизы) на открытие крытого парка активного семейного отдыха. Аngry Birds Activity Park St. Petersburg площадью 3900 м. кв. будет расположен на 3-м этаже торгового комплекса. 

Максим Левченко, управляющий партнер FortGroup: "Сегодня для качественного объекта недостаточно просто хорошего расположения и интересной архитектурной концепции, нужно уникальное предложение, которое будет отличать его от других, то, что заставит покупателей приезжать в комплекс и проводить здесь свободное время. Благодаря Angry Birds Activity Park, "Европолис" получил уникальный крытый семейный парк, аналогов которого нет в России".
  
"Мы видим большой потенциал в развитии этого проекта как в Петербурге, так и в других городах России. После запуска в "Европолисе" мы оценим его результаты и перспективы. Уверен, проект будет успешен и получит дальнейшее развитие", - говорит Максим Левченко. 

Ежедневно Angry Birds Activity Park может принять до 2800 посетителей. Планируемая посещаемость парка 255 000 человек в год. Отличительной особенностью станет то, что билеты в парк будут действительны весь день. Цена билета будет варьироваться от 500 до 900 рублей. 
В парке будут работать зона аттракционов, кафе, сувенирный магазин Angry Birds Activity Park St. Petersburg, залы для проведения детских праздников. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Европолис;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск