В Петербурге появится сеть кафе грузинской кухни «Суло&Гуло»
22 июля 2014 г.Объем инвестиций в открытие первого кафе оценивается в 3 миллиона рублей.
Первое заведение сети, предлагающей посетителям грузинскую и европейскую кухню, откроется на улице Марата, 44 в начале августа. Консультантом по подбору помещения выступила Astera в альянсе с BNP Paribas Real Estate.
Кафе имеет площадь 130 кв.м и рассчитано на 50 посадочных мест. Ожидаемая проходимость составляет 100 человек в день. Средний счет – до 800 рублей. Объем инвестиций в открытие кафе оценивается в 3 миллиона рублей.
«Мы предложим посетителям самую свежую и полезную пищу Кавказа, а также знаменитое грузинское гостеприимство. Кафе получило название «Суло&Гуло», что означает «с душой и сердцем». Именно так в Грузии готовят для гостей», - прокомментировала Моника Мепория, директор ООО «Мир успеха», которое является инвестором проекта.
![]() |
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |