В Подмосковье появится новый «Торговый парк №1»


Общая площадь нового торгового центра составит 30 800 квадратных метров, а арендная площадь - более 23 000 кв.м. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

В Ногинском районе Московской области появится новый торговый центр под брендом "Торговый парк №1". Как стало известно агентству Интерфакс, Градостроительный совет Московской области одобрил план земельного участка под строительство, который располагается в поселке Случайный. 


"Новый торговый комплекс расположится в границах жилого массива Электросталь, в 45 км от МКАД, в 5 км от Носовихинского и в 10 км от Горьковского шоссе. Открытие объекта запланировано на IV квартал 2015 года", - отмечается в сообщении.

Девелопером сети Торговых Парков N1 является британская компания Norman Asset Management (NAM), имеющая опыт создания более 325 000 кв.м торговых площадей в Москве и других городах России. На данный момент завершается строительство Торгового Парка N1 площадью 25 000 кв.м в городе Тверь, который откроет свои двери в апреле 2014 года. В числе наших текущих проектов: строительство Торговых Парков N1 в г.о. Жуковский и в г. Электросталь.



Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Глобус

Арендная ставка: 8 500 руб. кв.м./год


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург