В Подмосковье закрыли все ночные клубы, караоке и бары


Подмосковные власти приняли решение приостановить доступ в ночные развлекательные заведения с полуночи до 8 утра.

Ночной клуб - Photogenica

Подмосковные власти приняли решение приостановить доступ в ночные развлекательные заведения. Постановление, подписанное губернатором области Андреем Воробьевым, появилось на сайте регионального правительства. 

Согласно новому указу, посещение ночных клубов, баров, ресторанов, караоке и других развлекательных заведений запрещается с полуночи до 8 утра. Власти также постановили приостановить проведение развлекательных мероприятий, в том числе в предприятиях общественного питания в ночные часы. 

Известно, что новые ограничительные меры будут действовать в Подмосковье с 17 октября в дополнение к существующему масочно-перчаточному режиму в общественных местах и на транспорте. Ранее в Московской области также ввели запрет на проведение крупных массовых мероприятий с посещаемостью свыше 3000 человек и заполняемостью боле 50%. 

В Москве вступил в действие указ мэра, обязывающий посетителей ночных развлекательных заведений регистрироваться на входе по QR-коду или СМС. Таким образом власти рассчитывают усилить контроль над распространением вируса. Продажа билетов в кино, театры и на концерты в столице теперь осуществляется только в онлайн-режиме, физические кассы приостановили работу. С 16 октября также введены правила, обязывающие транспортным предприятиям отказывать москвичам в поездке при отсутствии масок. Вместе с тем, возможность введения повторного локдауна или пропускного режима в столице не рассматривают. 

Фото: фотосток Фотодженика

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область