В Подмосковных Люберцах появится крупный ТРЦ


Объект возводится в непосредственной близости от центра города, на «вечерней» стороне Октябрьского Проспекта

В подмосковном городе Люберцы во 2 квартале 2015 года откроется первый полноформатный торгово-развлекательный центр компании Brack Capital Group. Якорным арендатором комплекса стала федеральная сеть бытовой техники и электроники «М.Видео», которая заключила долгосрочный договор аренды торговых помещений площадью 2300 кв. м. Консультантом сделки выступила компания Colliers International. 


ТРЦ в городе Люберцы станет вторым проектом девелопера, реализуемым в одном из самых больших городов-спутников в Московской области с населением порядка 200 000 человек. 

ТРЦ в г. Люберцы - первый полноформатный комплекс в городе. Общая площадь четырех этажного ТРЦ составит около 60 000 кв. м, из которых на арендопригодную приходится 27 000 кв. м. Проект предусматривает наземный и подземный паркинг на 650 машиномест. Объект возводится в непосредственной близости от центра города, на «вечерней» стороне Октябрьского Проспекта – основной транспортной магистрали города. 

Помимо магазина бытовой техники и электроники «М.Видео», в комплексе будут представлены продовольственный супермаркет общей площадью 3400 кв. м, магазины детских и спортивных товаров, многозальный мультиплекс, обширная зона развлечений с ресторанами, кафе и фудкортом, а также fashion - галерея. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область