В Подмосковных Мытищах началось строительство «Декатлона»


«Декатлон» откроет в Мытищах магазин площадью 3460 квадратных метров в августе 2021 года.

Depositphotos - ДЕкатлон.jpg

В подмосковном городе Мытищи началось строительство нового гипермаркета торговой сети «Декатлон». Проект реализует компания SRV по схеме built-to-suit, выступая также генеральным подрядчиком. 

В соответствии с договором, подписанным еще весной 2019 года, «Декатлон» откроет в Мытищах магазин площадью 3460 квадратных метров. Работы нулевого цикла на участке начались в декабре 2020 года. Открытие гипермаркета запланировано на август 2021 года. 

Проект реализуется недалеко от торгово-развлекательного центра 4Daily, который располагается вдоль улицы Мира, в одной из наиболее активных зон жилой застройки московского региона. В «Декатлоне» рассчитывают, что объекты смогут создать эффект синергии и стать одним из любимых мест проведения досуга для жителей города. 

«Я рад, что компания SRVреализует проект для такой компании, как Decathlon – одного из ведущих игроков рынка. Формат сделки позволяет возвести здание, которое будет полностью соответствовать потребностям и ожиданиям клиента.  Что, в свою очередь, позволяет более эффективно вести бизнес», - прокомментировал Юсси Туйску, Старший вице-президент по деятельности в России и Эстонии. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа