В Подмосковных торговых центрах закроются кинотеатры


Администрация Московской области выпустила новое постановление с рекомендацией для собственников торговых центров по закрытию кинотеатров.

Администрация Московской области выпустила новое постановление с рекомендацией для собственников торговых центров по закрытию кинотеатров. Ранее сообщалось, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьев выступил с постановлением о закрытии торговых центров. 

Через несколько часов после публикации документ исчез с сайта администрации. Как сообщает РБК, в региональном правительстве эпизод объяснили технической ошибкой. Документ о закрытии торговых центров был удален, а вместо него - выпущен новый, в котором речь идет только о кинотеатрах. 

кинозал Киномакс.jpg

«Рекомендовать собственникам торговых центров, торговых комплексов, многофункциональных торгово-развлекательных центров, аутлет-центров в период повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций приостановить работу кинотеатров в указанных объектах», - отмечается в новой версии постановления. 


В числе других мер, которые администрация Московской области рекомендует принять для борьбы с распространением вируса, называются приостановка продажи билетов на транспорте за наличные. Ранее стало известно, что все образовательные учреждения переходят на внеплановые каникулы с 21 марта по 12 апреля. 

Upd. 20 марта также стало известно, что в Санкт-Петербурге прекратились все коммерческие показы в кинотеатрах «Кино Окко», Каро», «Синема парк» и «Формула кино». В Москве крупнейшие сети кинотеатров пока продолжают работать с ограничением по продаже не более 50 билетов на один сеанс. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Киномакс.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область