В регионах начинают вводить карантин по приезду


Губернатор Ростовской области Василий Голубев первым ввел ограничения для прибывающих из других регионов.

Depositphotos - Ростов-на-Дону.jpg

Ростовская область стала первым регионом в России, в котором вернули обязательный карантин для прибывающих из других областей, сообщают РИА Новости.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев, выступивший на заседании операштаба по борьбе с распространением вируса, отметил, что карантин вводится для всех приезжающих. Самоизоляцию необходимо будет соблюдать до момента получения результатов теста. 

"Главы некоторых районов мне докладывали, что у них стопроцентная договоренность о том, что они определенный промежуток времени находятся либо на карантине, либо дома как минимум до момента, пока не получат тесты", - прокомментировал Голубев. 

Во время первой волны распространения вируса в десятках российских регионов действовали строгие ограничения на въезд из других областей. Ряд регионов был временно закрыт для приезжих, на въезде были установлены контрольные посты. Во множестве областей действовала обязательная самоизоляция по приезду. 

В Ростовской области, где зарегистрировано суммарно более 37 тысяч случаев заражения, действует ряд ограничительных мер для бизнеса, а граждане в возрасте старше 65 лет переведены на удаленную работу. Закрыты детские площадки в ТЦ, запрещена работа ночных клубов, а общепит закрывается после 22:00. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Ростова-на-Дону, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург