В ресторанах «Вкусно - и точка» открываются кофейни


Запуск предполагается во всех заведениях, в которых ранее работали «МакКафе».

Вкусно - и точка

В российской сети ресторанов быстрого питания «Вкусно - и точка» со следующей недели начнут открываться кофейни. Запуск предполагается во всех заведениях, в которых ранее работали «МакКафе». Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу сети. 

«Они будут открыты в тех точках сети, в которых были расположены и ранее. В меню кафе вошел широкий ассортимент любимых кофейных напитков гостей, а также выпечка, чиабатты и десерты», - прокомментировали во «Вкусно - и точка».

В новых кофейнях будет представлена программа лояльности, аналогичная той, которая работала во времена McDonald's - например, каждый шестой кофе можно будет получить в подарок. А в рамках акции «Счастливый час» американо или капучино можно будет получить по цене за 1 рубль. 

Известно, что в ассортимент кафе на площадях «Вкусно - и точка» войдут горячие и холодные напитки, круассаны, сэндвичи, сырники и десерты - пекан, карамельный и клубничный чизкейк, тирамису, премиальный яблочный пирог, шоколадное печенье, торт рикотта с грушей и др. В компании пообещали постоянно работать над изменениями и дополнениями в меню кафе.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Вкусно - и точка.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск