В России начали продавать места в очереди за iPhone 12
14 октября 2020 г.На крупнейших сервисах бесплатных объявлений начали появляться объявления о продаже мест в очереди за новыми смартфонами Apple.

На крупнейших сервисах бесплатных объявлений начали появляться объявления о продаже мест в очереди за новыми смартфонами Apple. Популярность данной услуги стала стремительно расти после прошедшей презентации новой линейки iPhone 12.
Как сообщают РИА Новости, на сайте «Авито» предлагается приобрести места в очереди во флагманскую торговые точки в день официального старта продаж. Стоимость услуги варьируется от нескольких тысяч до нескольких десятков тысяч рублей. Авторы предложений предлагают занимать очередь за новым смартфоном за несколько дней до официального старта продаж.
Накануне стало известно, что цены на смартфоны iPhone 12 в России будут начинаться от 70 тысяч рублей, в то время как флагманская модель iPhone 12 Pro Max будет стоить 110 тысяч рублей. Официальные продажи моделей iPhone 12 и 12 Pro начнутся 23 октября, а iPhone 12 mini и 12 Pro Max - 13 ноября.
Ряд СМИ сообщил, что после презентации Apple подняла цены на отдельные товары в России. В частности, подорожали беспроводные наушники, ТВ-приставка и чехол-аккумулятор. В то же время, цены на смартфоны предыдущих поколений пока остались на прежнем уровне.
Фото: Depositphotos.com
|
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
Источник: Моллы.Ru.
