В России начали продавать онлайн Patek Philippe, Chanel и другие люксовые бренды


Крупнейшие российские дистрибьюторы товаров класса люкс начали продавать швейцарские часы через интернет.

thumbnail.jpg

Крупнейшие российские продавцы товаров класса люкс начали торговать часами через интернет. Компания Mercury, владеющая ЦУМом и десятками магазинов люксовых брендов в России, впервые открыла онлайн-продажи часов Patek Philippe, Breguet, Chanel, Chopard и других брендов. 

Проект стартовал с продажи часов собственной торговой марки Mercury, стоимость которых начинается от 71 тысячи рублей. Доставку компания осуществляет в Москве и Подмосковье за 1-3 дня. Изделия упаковываются под охраной и доставляются собственной службой доставки, либо партнерскими сервисами, пишут «Ведомости». 

В середине апреля Mercury запустил в продажу и часы мировых брендов, многие из которых появились в онлайн-каналах впервые. Максимальная сумма покупки через интернет-магазин компании ограничена 6 млн рублей. Ранее стало известно, что швейцарские производители часов разрешили ритейлерам продавать их продукцию через интернет на фоне закрытия розничных магазинов. 

Владеющая ГУМом компания Bosco di Ciliegi, второй по величине дистрибьютор товаров класса люкс в России, также открыла интернет-магазин. В продажу поступили ювелирные изделия Chaumet, Carrera y Carrera, Pomellato и других брендов по цене до 4 млн рублей. 

В Morgan Stanley долю 50 крупнейших швейцарских производителей часов оценивают в 2% от мирового рынка в количественном выражении и в 53% - в денежном. При этом более трети выручки приходится на четыре компании - Rolex (бренды Rolex и Tudor), Patek Philippe, Audemars Piguet и Richard Mille.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про ЦУМ;
Источник: Моллы.Ru. Фото: Patek.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург