В России открывается первый Uniqlo в новом формате


Открытие уникального магазина на территории ритейл-парка в подмосковном городе Пушкино состоится 7 августа.

Uniqlo1.jpg

Японский фэшн-ритейлер Uniqlo готовится открыть первый магазин в концепции roadside в России. Торговое пространство появится на территории ритейл-парка в подмосковном городе Пушкино рядом с торгово-развлекательным центром «Пушкино парк». В сети Uniqlo это будет первый магазин в России, открывшийся в отдельном стоящем здании за пределами ТЦ. 

Моностор расположится на первой линии ритейл парка, находящегося на Ярославском шоссе. Здание магазина спроектировано по глобальным стандартам компании специально по заказу международного ритейлера. В компании подчеркивают, что при создании дизайна было учтено обеспечение комфорта для всех категорий покупателей. Торговая площадь нового магазина Uniqlo составит 940 квадратных метров

В честь запуска нового магазина с 7 по 9 августа будет действовать специальное предложение на ключевые модели бренда: ультралегкие пуховые куртки, компактные и теплые для любого времени года, базовые футболки актуальных оттенков, джинсы, одежду для детей и др. 

Первых 500 покупателей ждут подарки от бренда - сумки-шоперы, термосы с логотипом и портативные устройства. Предложения будет действовать в течение трех дней при покупке на сумму от 4 тысяч рублей. Кроме того, Uniqlo предложит своим клиентам услугу персонализации футболок и созданию собственных принтов. 

Uniqlo.jpg

В честь открытия в магазине состоится праздничная церемония с участием традиционного шоу японских барабанщиков, которое также можно будет посмотреть в течение трех дней.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Uniqlo; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Uniqlo.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область