В России появились магазины «Эльдорадо» нового формата


Ритейлер объявил о начале тестирования магазинов «Эльдорадо» в новом формате «250».

Эльдорадо.jpg

Компания «М.Видео-Эльдорадо», крупнейший по объему выручки продавец электроники и бытовой техники на российском рынке, объявила о начале тестирования магазинов «Эльдорадо» в новом формате «250». Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на президента объединенной группы Александра Тынкована.

По его словам, в настоящее время новый формат пилотируется на региональных рынках и выглядит перспективно. В случае если результаты тестирования формата будут признаны успешными, «Эльдорадо 250» внесет значительный вклад в общее количество магазинов, которые группа открывает каждый год. 

Формат разработан для размещения в малых населенных пунктах, а также для открытия в локациях с высоким покупательским трафиком в городах. В компании отмечают, что это первый подобный эксперимент в сети. Ранее, в 2018 году, «Эльдорадо» начал открывать уменьшенные магазины в формате 600 квадратных метров. 

По данным на второй квартал 2020 года под управлением «Эльдорадо» находится более 500 магазинов с расположением в 250 населенных пунктах России. На долю «Эльдорадо 600» сегодня приходится более 80 магазинов. В объединенную сеть «Эльдорадо-М.Видео» сегодня входит 1037 магазинов. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;
Источник: Моллы.Ru. Фото: Эльдорадо.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара