В России появятся аналоги Pepsi, Mirinda и 7Up


Отгрузки новых лимонадов в торговые сети начнутся уже в начале июня 2022 года.

Pepsi - pexels

Компания PepsiCo, один из крупнейших производителей безалкогольных напитков на российском рынке, готовится начать поставки продукции под новыми локальными брендами, разработанными специально для продажи в стране. Об этом сообщают « Известия» со ссылкой на источники на рынке. 

Предполагается, что отгрузки новых лимонадов в торговые сети начнутся уже в начале июня 2022 года. Первоначально предполагалось, что вместо Pepsi-Cola и Mirinda будут производиться и продаваться напитки со схожими вкусами под брендами New Cola и Fruitz. Но в конечном счете от этих концепций решено было отказаться. 

В PepsiCo приняли решение производить газированные напитки со вкусом апельсина и лимона с лаймом под брендом «Русский дар», который ранее был закреплен за квасом. Одновременно готовится выпуск напитков под оригинальными брендами, название которых пока не раскрывается. 

В ближайшее время компания готовится запустить розлив напитков на своих производственных мощностях. Официально в марте этого года PepsiCo объявила о приостановке операционной деятельности в России и выводе с рынка своих ключевых брендов - Pepsi, Mirinda и 7Up. Вместе с тем, компания не планирует полностью уходить из страны и готовится расширять представленный ассортимент. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Pexels.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область