В России появятся магазины электроники Xiaomi x МТС


Xiaomi представит в рамках ритейл-концепта широкий выбор техники собственного производства.

Xiaomi - Depositphotos

Китайский производитель потребительской электроники Xiaomi заключил договор о сотрудничестве с оператором связи МТС. Стороны планируют развивать совместный проект в сфере розничной торговли, запустив сеть магазинов по продаже электроники и бытовой техники.

Xiaomi представит в рамках ритейл-концепта широкий выбор техники собственного производства - смартфоны и гаджеты, бытовую технику, электронику, телевизоры и др. МТС будет продавать свои контракты, а также продукты банковские продукты, подписки на медиаконтент и спутниковое телевидение, сообщают «Ведомости». 

В рамках проекта предполагается открытие десяти магазинов Xiaomi в партнерстве с МТС по всей России. Первый магазин появится в Туле. О других возможных локациях для новой сети пока не сообщается. 

«Бренд Xiaomi, выпускающей недорогие качественные смартфоны, хорошо известен в России, по продажам этих устройств в натуральном выражении вендор по итогам IV квартала 2020 года занимал 2-е место», - прокомментировал представитель МТС, отметив, что создание кобрендинговых магазинов должно помочь привлечь дополнительный трафик клиентов. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург