В России появятся сосисочные «Бульдога» Харламова


Партнером актера по проекту «Хот Дог Бульдог» выступит ресторатор Алексей Васильчук.

Хотдоги - Depositphotos

Актер и телеведущий Гарик Харламов запустит собственный проект в сфере общественного питания. Его партнером по проекту «Хот Дог Бульдог» выступит ресторатор Алексей Васильчук, основатель сетей «Чайхона №1» и Burger Heroes. 

Как сообщает Forbes, первые сосисочные «Хот Дог Бульдог» будут открыты уже в августе. По словам Васильчука, речь идет о тиражируемой модели. Партнеры откроют 20 собственных закусочных, а затем будут привлекать для развития партнеров. Всего в партнерскую сеть за три года может войти до 1000 заведений. 

«С Гариком вообще было просто все, мы как-то в караоке пели, песня была про сосиску какая-то, я сижу и думаю, «Хот Дог Бульдог», слушай. Подошел, говорю: Гарик, «Хот Дог Бульдог». Он говорит: гениально, блин», - прокомментировал Васильчук идею создания проекта. 

Ресторатор сообщил, что проектом в большей степени занимают его дети. В частности, известно, что в зарегистрированной еще весной этого года компании «Хот Дог Бульдог» треть принадлежит Артемию Васильчуку. Алексей и его брат Дмитрий являются совладельцами холдинга Restart Vasilchuk Brothers, который управляет восемьюдесятью ресторанами, а также одним из крупнейших фудхоллов «Депо». В компании чистую прибыль за 2020 год оценивают в 70 млн рублей. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск