В России закроются все развлекательные центры, клубы и кинотеатры


По всей России будут закрыты кинотеатры, детские и иные развлекательные центры и кинотеатры.

__1.jpg

Правительство России выступило с поручением к региональным властям по закрытию всех развлекательных центров и ночных клубов в рамках борьбы по распространению вируса Covid-19 в стране. Решение было принято на заседании оперативного штаба по коронавирусу под председательством Татьяной Голиковой. 


Ранее в Москве и Московской области была приостановлена работа всех кинотеатров при торговых центрах, а также фитнес-клубов, бассейнов, образовательных учреждений и спортивных комплексов, а сегодня стало известно, что с 26 марта прекратят работу фудкорты, кинотеатры и досуговые центры в Санкт-Петербурге. 

Согласно новому документу, опубликованному на сайте кабмина, по всей России будут закрыты кинотеатры, детские и иные развлекательные центры и кинотеатры. В кафе и ресторанах, которые пока продолжают работать в штатном режиме, запрещено курить кальяны. По данным на 24 марта 2010 года в России зафиксировано около 500 случаев заражения вирусом. Во всех регионах страны действует режим повышенной готовности к возможному ускорению распространения Covid-19. Многие крупные компании перевели своих сотрудников на домашний режим работы. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Космик.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область