В российских торговых центрах наступит «32 августа»


В акции ко Дню знаний примут участие московские «Океания» и «Хорошо», «Галерея Краснодар», «Галерея Новосибирск» и «МореМолл» в Сочи.

Компания «ТПС Недвижимость», один из крупнейших владельцев торговых центров на российском рынке, проведен акцию «День знаний – 32 августа» в московских и региональных моллах в ближайшие выходные. 

Как сообщили в пресс-службе компании, 1 сентября, которое в этом году выпадает на субботний день, все торговые центры компании – столичные «Океания» и «Хорошо», «Галерея Краснодар», «Галерея Новосибирск», «МореМолл» в Сочи и Ocean Plaza в Киеве представят программу музыкальных и игровых мероприятий и увлекательных мастер-классов.

С самого утра и до позднего вечера в торговых центрах будут работать многочисленные тематические фотозоны с мгновенной печатью, а с 14:00 начнутся  выступления юных певцов и танцоров, показы детских модных коллекций, интерактивные зоны, мастер-классы от популярных блогеров и стилистов.

ТРЦ Океания.png

В торгово-развлекательном центре «Океания» с 14:00 будут работать детские интерактивные зоны, в которых гости торгового центра смогут поиграть в любимые видеоигры, собрать «Робота из лета» или принять участие в мастер-классах детской школы блогинга «Тигрята». Иван Колосов, Анастасия Грач и Настя Карпеченкова расскажут юным блогерам о том, как записать свое первое видео для YouTube. На главной сцене праздника выступят юные звезды – участник проекта «Голос Дети» Илья Бортков, шоу-студия «Аллегро», пройдут показы модных детских коллекций от Silver Spoon, «Евромарка» и других. Вести праздничную программу будет известная ведущая Лена Зоррова.

В ТРЦ «Хорошо!», помимо интерактивных зон с видеоиграми и роботами, будет работать мастер-класс от видеоблогера Юлии Рубановой. На 4 этаже с 14:00 до 19:00 рядом с грузинским рестораном «Хинкальная» пройдет «вкусный» мастер-класс, в ходе которого каждый желающий сможет обучиться искусству лепки хинкали и сразу же опробовать свой новый навык в ресторане. На главной сцене торгового центра пройдет уникальное танцевальное шоу роботов-штурмовиков, выступят юные артисты. Вести праздничную программу будет Артем Смирнов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Хорошо!; Океания; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара