В Ростове-на-Дону открылся обновленный «МЕГА Парк»


В торгово-развлекательном центре «МЕГА» в Ростове-на-Дону состоялось открытие обновленного парка с новыми тематическими площадками.

Мега Парк Ростов - Ingka.jpg

В торгово-развлекательном центре «МЕГА» в Ростове-на-Дону состоялось открытие обновленного парка с новыми тематическими площадками и местами притяжения. Площадь зеленой территории, прилегающей к одному из крупнейших моллов города, составляет 4,2 гектара. 

В настоящее время парк полностью доступен для посетителей, за исключением детских площадок, работа которых приостановлена из-за действующих в регионе ограничений. В составе «МЕГА Парка» открыта площадь событий для проведения концертов и фестивалей с вечерней подсветкой.

Мега Парк Ростов 2 - Ingka.jpg

Зеленый лабиринт включает «живой каркас» из 1800 туй Брабант. Всего на территории парка высажено около 4 тысяч деревьев и кустарников. Территори парка также включает зону с тренажерами, территорию стритбола и мини-футбола, скейт-парк, уличные трибуны и раздевалки для зрителей. 

На площадях парка также открыт современный ресторанный дворик с летней верандой и террасой на втором этаже. Кроме того, работает зона отдыха «Медуза» с разноуровневой рассадкой посетителей и пешеходный фонтан. В «МЕГЕ» рассчитывают, что обновленный парк станет одной из точек притяжения горожан и гостей города. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Ростов-на-Дону ; Торговые центры Ростова-на-Дону, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Ingka Centres.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область