В Ростове появился первый в стране монобренд легендарного Polo Ralph Lauren


Polo Ralph Lauren открыт в ТРК «Мегацентр Горизонт» вместе с BNS Group, которая эксклюзивно представляет бренд в России.

Открытие подобного масштаба – всегда знаковое событие. А когда монобренд такого уровня первым появляется не в столице –  это, по истине, исторический шаг в местной индустрии моды и шопинга. 

Стильный бутик, с узнаваемым во всем мире игроком в поло в названии, распахнул свои двери в ТРК «Мегацентре Горизонт», что вовсе неудивительно.  «Мегацентр Горизонт» занимает лидирующие позиции среди торгово-развлекательных центров России и зачастую первым приводит в город мировые бренды, в сотрудничестве с крупными ритейлерами.

Polo Ralph Lauren открыт на территории ТРК вместе с BNS Group, которая в России представляет бренд на эксклюзивных условиях. Ранее BNS Group  открыла в «Мегацентре Горизонт» бутики Michael Kors, Calvin Klein и магазин МЕХХ. 

Следует отметить, что на данный момент в «Мегацентре Горизонт» представлен мужской монобренд Polo Ralph Lauren, а в перспективе – возможность открытия и женского. Ассортимент мужского бутика весьма широк: от легендарных рубашек-поло до полных комплектов верхней одежды и аксессуаров.

Polo Ralph Lauren

Сила бренда Polo Ralph Lauren и устойчивое развитие ТРК «Мегацентра Горизонт»  –  данное сочетание не дает усомниться в  успехе  даже в текущих экономических реалиях. Возможно, не за горами – появление «Мегацентре Горизонт» новых  брендов, не представленных в других городах страны.  

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Горизонт;
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск