В Рязани горит торговый центр «М5 Молл»


Посетители и персонал торгово-развлекательного центра эвакуированы, информации о пострадавших не поступало.

Пожар - Depositphotos

В Рязани произошло возгорание торгово-развлекательного центра «М5 Молл», крупнейшего комплекса в регионе. Об этом со ссылкой на управление МЧС по Рязанской области сообщают местные новостные агентства.

В сообщениях отмечается, что посетители и персонал торгово-развлекательного центра эвакуировано, информации о пострадавших не поступало. 

На месте происшествия работают восемь пожарных расчетов. На фотографиях, предоставленных очевидцами пожара, видно, как из здания торгового комплекса валит дым, крыша объята огнем. Предположительно, пожар возник в батутном центре, расположенном в ТРЦ. Информация о площади возгорания и времени, которое потребуется на ликвидацию пожара, пока не поступало. 

Upd. В МЧС сообщили, что возгорание на объекте произошло в 17:15. В настоящее время на месте пожара работают 15 машин и 47 человек Государственной противопожарной службы. Площадь возгорания оценивается в 400 квадратных метров. По данным источника РИА Новости во время пожара в торговом центре произошло частичное обрушение конструкций.

Upd. В 19:00 стало известно о том, что возгорание в торгово-развлекательном центре полностью ликвидировано. Специалисты присвоили пожару третий класс опасности, отметив, что угрозы дальнейшего обрушения здания нет.

Позднее новостные агентства сообщили о том, что губернатор Рязанской области поручил провести срочную проверку всех торговых центров на предмет соблюдения правил пожарной безопасности.

«М5 Молл», открытый в ноябре 2011 года, располагается на въезде в Рязань и является одним из самых популярных торговых центров в городе. Арендная площадь комплекса составляет 66 500 квадратных метров. В числе арендаторов - гипермаркет «Карусель», кинотеатр «Пять звезд», магазины Obi, «Эльдорадо»,«DNS», Zara, Bershka, LC Waikiki и др.

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Рязани, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара