В Самаре открылся аутлет-молл Letout


Первыми новыми арендаторами обновленного центра стали магазины Sinsay, Gloria Jeans и «Спортмастер».

Letout Самара - PR

В Самаре состоялось открытие аутлет-молла Letout - проекта, созданного в рамках реконцепции и ребрендинга торгово-развлекательного центра «Московский». В основе концепции крупнейшего в Поволжье аутлета - синергия захватывающего шопинга и развлечений, сообщили в пресс-службе холдинга «Глобал Вижн». 

Первыми новыми арендаторами обновленного центра стали магазины Sinsay, Gloria Jeans и «Спортмастер», работающие со скидками до 70%. С 15 декабря в составе Letout также открыт продуктовый супермаркет торговой сети «Перекресток». В конце 2021 года состоится открытие магазинов Lime, Familia и аптеки «Вита». В 2022 году на площадях аутлет-молла начнет работу оздоровительный аквакомплекс «Самарские термы». 

"Первые недели работы в тестовом режиме подтвердили востребованность формата «аутлет»: по подсчетам аналитиков холдинга трафик увеличился на 40% по сравнению со средними показателями прошлых лет", - прокомментировали в пресс-службе компании.

Общая площадь молла составляет 154 000 квадратных метров, арендная площадь - 79 000 кв.м. Развлекательную составляющую представляют океанариум, фитнес, батутный парк, детский развлекательный комплекс и кинотеатр. В составе комплекса также открыты фермерский квартал и строительный центр. В день открытия Letout посетили около 30 тысяч человек. Посещаемость молла в 2022 году составит, предположительно, около 9 млн человек.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Самары, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Letout .






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область