В Санкт-Петербурге открылся 3-этажный магазин H&M Home


20 мая 2021 года в Санкт-Петербурге открывается первый концепт-стор шведского бренда H&M Home.

H&M Home в Санкт-Петербурге

20 мая 2021 года в Санкт-Петербурге открывается новый концепт-стор шведского бренда H&M Home. Уникальное торговое пространство располагается на Большом проспекте П.С., 59 и является первым концепт-стором H&M Home в городе на Неве и вторым магазином подобного формата на российском рынке. 

Общая площадь трехуровневного магазина H&M Home составляет 968 квадратных метров. В моносторе представлен расширенный ассортимент товаров из коллекций бренда - мебель, предметы интерьера, товары для дома, освещение и др. В рамках концепт-стора бренд представляет дополнительные покупательские сервисы. 

H&M Home в Санкт-Петербурге

"В тщательно проработанном дизайне концепт-стора современный космополитичный стиль гармонично сочетается с историческими элементами оригинального интерьера. Магазин, расположенный на трех этажах, поделен на зоны гостиной, кухни, спальни, ванной и детской комнаты", - сообщили в пресс-службе компании.

H&M Home в Санкт-Петербурге

По словам Иды Линдаль, генерального менеджера H&M Home, в магазине будут представлены живые растения сезонные цветы в монобукетах, из которых покупатели смогут составить цветочные композиции на свой вкус. Сотрудники магазина будут консультировать покупателей творческими идеями и советами по обустройству дома.

H&M Home в Санкт-Петербурге

Еще одной изюминкой концепт-стора станет продажа товаров от локальных брендов в формате pop-up store. В течение первых двух недель после открытия в H&M Store будут продаваться товары из коллекций Solid Water, Banka_home и Asiknova Сeramics. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: H&M Home.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск