В Санкт-Петербурге открылся официальный магазин Euro 2020


В магазине в ТК «Невский центр» представлена лицензированная продукция Чемпионата - одежда, аксессуары и сувениры.

Евро-2020 в Санкт-Петербурге - Depositphotos

В Санкт-Петербурге состоялось открытие первого официального магазина первенства Чемпионата Европы по футболу. Моностор UEFA Euro 2020 принимает покупателей на площадях торгового комплекса «Невский центр». 

В магазине, открывшемся в формате «острова», представлена официальная лицензированная продукция Чемпионата Европы - одежда, аксессуары и сувениры с символикой UEFA Euro 2020 - всего более 150 наименований.

«Чемпионат Европы по футболу UEFA Euro 2020 – большой праздник для всего Санкт-Петербурга, и нам приятно стать его частью, – прокомментировала Марина Сметанина, руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр». 

ТК «Невский центр» располагается в центре Санкт-Петербурга, на пересечении Невского проспекта и улицы Восстания. Комплекс площадью более 44 тысяч квадратных метров объединяет более 100 арендаторов, а также фудкорт и бизнес-центр.

Чемпионат Европы по футболу UEFA Euro 2020, перенесенный на год из-за пандемии и ограничений, впервые пройдет в различных крупных городах Европы, в том числе в Санкт-Петербурге. Первенство стартует 11 июня, матчи в городе на Неве пройдут 12 и 14 июня, а также 2 июля. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Невский центр; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск