В Санкт-Петербурге открывается MAAG на месте Zara


Первые магазины открылись в торговых центрах "Лето", "Мега" и "Галерея".

MAAG

Созданный для российского рынка фэшн-бренд MAAG открыл первые магазины в Санкт-Петербурге вслед за начало работы в Москве. Бренд развивается на площадях ушедшей из России Zara и планирует открыть несколько десятков магазинов в крупных торговых центрах в ближайшие недели.

28 апреля состоялось открытие магазина MAAG в торгово-развлекательном центре "Лето". Общая площадь моностора на первом этаже молла составляет 1540 квадратных метров. В торговой точке представлены мужская, женская и детская коллекции одежды и аксессуаров. 

Maag

Первые магазины MAAG в Санкт-Петербурге также открылись в торгово-развлекательных центрах "Галерея", "Мега Дыбенко" и "Мега Парнас". В ближайшее время состоится открытие в "Европолисе", а также в Доме Мартенса на Невском проспекте, где располагался флагманский магазин Zara. 

Ранее сообщалось, что MAAG заработал в торгово-развлекательных центрах Vegas и "Авиапарк", а также на Кузнецком мосту в Москве. Бренд открывает магазины в формате от 1500 до 3500 кв.м. Одновременно готовятся к открытию десятки магазинов в регионах. Кроме того, открываются первые магазины DUB и VILET на месте Pull&Bear и Stradivarius. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: ТРК "Лето".






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область