В Санкт-Петербурге открывается Центр мебели и интерьера «Кубатура»


Грандиозное строительство в Купчино давно интригует петербуржцев и жителей Ленобласти. Что же там готовится? Открываем секрет.

Целый квартал, ограниченный улицами Фучика, Бухарестская и Будапештская, занял ультрасовременный интерьерный комплекс, один из крупнейших в Европе. Место выбрано не случайно, рядом крупные транспортных развязки и две станции метро в пешей доступности. Сам Центр стал архитектурной доминантой всего Юго-Запада города.

Открытие запланировано на третий квартал 2019 года, а значит самое время арендаторам подавать заявки и готовиться к совместному развитию.

28 июня было получено разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, ведутся отделочные работы. На площади более 140 000 кв. м. предусмотрено все для комфортного размещения более 2500 арендаторов.

  • Все профильные компании интерьерного рынка будут размещены по тематике и товарным группам на трех этажах, от средней ценовой категории до класса люкс.
  • Мы уделяем особое внимание стратегии подбора своих арендаторов — это обеспечит широкий ассортимент товаров и услуг для потребителей.
  • Благодаря продуманной навигации у посетителя не будет проблем в поиске абсолютно любого товара для отделки и интерьера. В Центре смонтировано 14 лифтов и 22 эскалатора.
  • Удобная бесплатная парковка на 1500 машиномест позволит посетителям приезжать в центр в любое время.

Кубатура.jpg

Также, в комплексе с удобством разместятся дизайн-студии, где можно будет получить профессиональную консультацию и заказать дизайн-проект любого помещения.

Зона мастер-классов поможет проявить себя в творчестве. Постоянно действующие галереи современной фотографии, живописи и оборудованные тренд-зоны от известных и молодых дизайнеров вдохновят на поиск интересных решений для индивидуализации жилого и общественного пространства.

Широкие аллеи, зоны фудкорта, лаундж-зоны, переговорные, сделают наш центр не только местом торговли, но и комфортным деловым центром и даже центром отдыха.

Все это обеспечит постоянный большой трафик покупателей, которые найдут в «кубатуре» все что необходимо для идеального интерьера.

«Кубатура» приглашает к сотрудничеству арендаторов, заинтересованных в стабильном развитии своего бизнеса. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для своих арендаторов. Наша главная задача — не просто сдать в аренду торговые помещения, а помочь арендатору добиться успеха в работе его магазина, что обеспечит грамотную работу и конкурентоспособность торгового центра.

Руководитель отдела аренды
Телефон: +7 (911) 270-45-15
E-mail: zhyrova@kubatura.spb.ru  
Подробнее о проекте: www.kubatura.spb.ru 
Центр Мебели и Интерьера Кубатура: г. Санкт-Петербург. Ул. Фучика, 9, стр.1

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Кубатура; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург